1 июня работники ДК и библиотеки села Малый Труев провели праздник для детей "Здравствуй лето".
Культура 02.06.2021
Праздник приуроченный ко Дню защиты детей начался со встречи с районным депутатом Абузяровым Ринат Фархатовичем с малообеспеченными семьями, в которых растут несовершеннолетние дети, в дружеской атмосфере прошла беседа о семейных ценностях, о важности детей жизни каждого человека, в конце встречи он вручил семьям сладкие подарки.
Праздник продолжили соревнованиями на стадионе «Сильные. Смелые. Ловкие» где дети показали свою ловкость, командный дух и сплоченность, победила дружба.
Затем, дети нарисовали свои рисунки на асфальте «Яркое лето!»
В библиотеке прошла викторина «Угадай героя из сказки»
В конце праздника дети получили сладкие призы.