Продолжает работу выставка декоративно – прикладного творчества умельцев
Культура 17.05.2021

В Доме Культуры села Радищево МБУК «МРКДЦ» Кузнецкого района продолжает работу выставка декоративно – прикладного творчества умельцев муниципальных образований нашего района, посвященная Году культурного и духовного наследия Пензенской области.

Данная выставка – это настоящая карусель, объединенная в одно целое фантазией авторов – народных умельцев , живущих с нами бок о бок.
В ближайшее время дарить настоящее эстетическое удовольствие и искреннюю творческую радость всем посетителям выставки будут творения и работы народных мастеров и села Чибирлей.

Вот имена мастеров, представивших свои произведения на выставке декоративно – прикладного творчества народных умельцев Кузнецкого района.

Шурыгина Лидия Ивановна поделилась своим мастерством в написании пейзажей масляными красками. Поразили множество работ, представленных в разнообразных стилях вязания Фомичёвой Татьяны. Радуют глаз украшения и вязанные шедевры от Никитиной Марины Владимировны. Удивляют и поражают присутствующих работы, выполненные в стиле резьба по дереву от Гвоздева Геннадия и плетенные корзины Никитина Владимира. Трошина же Анна Александровна заставляет зрителей задуматься над секретами изготовления фирменного мыла и светильников.

С огромным удовольствием приглашаем всех желающих в живую насладиться мастерством народных умельцев нашего района и посетить выставку декоративно – прикладного творчества расположенную в Доме культуры села Радищево.