Концерт «Грозно грянула война» в ДК с. Малый Труев
Концерт  «Грозно грянула война»  в ДК с. Малый  Труев
Культура 09.05.2021
Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне.

Великому событию был посвящён праздничный концерт  «Грозно грянула война»  в ДК с. Малый  Труев. Песни военных лет и песни нашего времени о родине, мире и дружбе, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении  детских коллективов  ДК  и гостей праздника,  завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас.