С праздником, дорогие ветераны!
Культура 10.05.2021

76 лет минуло с момента окончания самой кровопролитной в истории человечества войны. Все меньше становится очевидцев тех страшных событий. Тем ценнее общение с ветеранами и тружениками тыла.

09 мая 2021 года администрация Кузнецкого района, совет ветеранов Кузнецкого района, профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания (местное отделение) посетили с приятной миссией бывших работников Райисполкома.

Наши ветераны, несмотря на годы, полны оптимизма и всегда готовы прийти на помощь с советом, опытом и мудростью. Три труженика тыла ковали в военное время победу в тылу, а после войны поднимали страну из разрухи.

Епифанцев Валентин Сергеевич – почетный гражданин Кузнецкого района, живая легенда. Его бывшие коллеги по работе, труженицы тыла, Кузнецова Полина Михайловна и Пузанкова Анна Петровна тоже, не смотря на возраст, бодры и радушны.

С праздником, дорогие ветераны! Вы - наша гордость! Здоровья Вам на многие лета! С Днем Победы!