В рамках празднования Дня Победы, 8 мая 2021 года библиотеки Кузнецкого района приняли участие в Едином информационном дне «Победный май»
В рамках празднования Дня Победы, 8 мая 2021 года библиотеки Кузнецкого района приняли  участие в Едином информационном дне «Победный май»
Культура 08.05.2021

Единый информационный день включал в себя:
-  онлайн- марафон «Имена героев – пензяков на карте России»  - это рассказы о том, какие памятники на территории района увековечивают уважение потомков землякам, погибших на полях Великой Отечественной войны и во время других военных конфликтов;
- организация площадок «А памяти вечен огонь» - открытый микрофон (чтение стихов пензенских авторов о войне) и просмотр фильмов видеостудии «Глобус», посвященных пензенцам – участникам Великой Отечественной войны.
Библиотекари района присоединились к онлайн – марафону «Имена героев на карте России», рассказав о памятниках и мемориалах Кузнецкого  района.
Все материалы информационного дня размещены на страницах библиотек в социальных сетях.