Расти наш «Сад Памяти!»
Культура 05.05.2021
Все ближе самый долгожданный праздник «со слезами на глазах». Все больше жителей Кузнецкого района присоединяются ко  Всероссийским акциям памяти.
Международная акция «Сад Памяти» проходит до конца мая. Она, пожалуй, одна из самых  трепетных. Высадки деревьев производятся не только вокруг памятных сооружений, объектов социальной сферы, но и рядом с домами фронтовиков и тружеников тыла.
В 2021 году акция приурочена к 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. Кто еще не успел присоединиться к акции, призываем это сделать.
Напомним, что  потенциальный участник акции может высадить дерево в память о своем родственнике, земляке на собственном приусадебном участке, отметив свою локацию на интерактивной карте сайта Садпамяти2021.РФ или поделиться историей в социальных сетях с хештегом #СадПамятиДома.