Представители Кузнецкого района участвуют в III Международной выставке «Туризм, отдых и оздоровление – 2021»
Культура 23.04.2021

В Пензе открылась III Международная выставка «Туризм, отдых и оздоровление – 2021». Она будет проходить два дня, 23 и 24 апреля 2021 года, в Киноконцертном зале «Пенза».

В выставке принимают участие представители Нижегородской, Саратовской, Тамбовской областей, туроператоры, туристические агентства, организаторы ведущих событийных мероприятий Пензенской области, санатории, базы отдыха, туристические комплексы, коллективные средства размещения, организации общественного питания, музеи, парки, зоопарки. Представлена сувенирная продукция, посвященная Сурскому краю.

24 апреля пройдет семинар, посвященный созданию и продвижению брендов районов Пензенской области. Обучение проведет заместитель председателя Союза «Пензенская областная торгово-промышленная палата», сертифицированный тренер АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» Татьяна Глухова.

Во второй день работы форума состоится награждение победителей регионального/отраслевого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2021 году.

По материалам сайта https://minkult.pnzreg.ru/