На территории Мемориального комплекса погибшим воинам в селе Никольское состоялся районный субботник
Культура 19.04.2021

В субботу, 17 апреля 2021 года, на территории Мемориального комплекса погибшим воинам в селе Никольское состоялся районный субботник. Памятное место является объектом культурного наследия.

На генеральную уборку его территории вышли жители села, педагоги и учащиеся местной школы, работники амбулатории, детского сада, почтового отделения, специалисты сельской администрации, работники культуры с. Бестянка, с.Поселки, с.Благодатка, специалисты Межпоселенческой центральной районной библиотеки.

Яркий старт мероприятию дали члены команды МГЕР и Волонтеры Победы.

По благоустройству Мемориала была проделана емкая работа: убрана прошлогодняя листва, сухостой, ветви, подготовлены клумбы и т.д.

Субботник на объекте культурного наследия был приурочен к Международному дню памятников, 18 апреля.