Предлагаем жителям Кузнецкого района записать видеоминутку с рассказом о роднике
Культура 09.04.2021

«Родник— источник вдохновенья,
                                                                 В нём начало всех начал»

Родник - маленькое чудо природы. Сама родная земля – матушка дарит людям свежесть, бодрость и здоровье. Ведь вода в родниках всегда чистая, освежающая и полезная. Родник – это жизнь. В рамках реализации регионального проекта «Живи, родник!» в Кузнецком районе, МБУК «МРКДЦ» объявляет старт районному челленджу «Я поделюсь истоком»!

Самое красивое и любимое место на земле – это родной край. Это место, где растут необыкновенные цветы, поют голосистые птицы, журчат ручьи…

В нашем районе есть  изумительные родники, которые долгие годы радуют  жителей безупречной по качеству водой.   Каждый родник уникален.  Предлагаем жителям Кузнецкого района, а также гостям муниципального образования, от мала до велика, поделиться рассказом о своем любимом источнике и записать видеоминутку с рассказом о роднике, находящемся как на территории района, так и на территории Пензенской области. Видео материалы будут размещены 22 апреля 2021 года в русский народный День родников и ключей на странице социальной сети ВКонтакте МБУК «МРКДЦ».

Ждем ваши ролики на адрес электронной почты lsamburskaya@mail.ru до 21 апреля 2021 года. Всем участникам районного челленджа «Я поделюсь истоком» - креативных идей, вдохновения и удачи!