19 февраля в филиалах Детской школы искусств Кузнецкого района прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
Культура 20.02.2021

В филиале №7 с. Татарский Канадей прошла концертно-развлекательная программа « А ну-ка, мальчики!». Мальчики не просто участвовали в праздничном концерте, где демонстрировали свое умение играть на баяне, но и прошли ряд испытаний, где показали свою силу, ловкость, ум, и смекалку. Девочки в свою очередь поздравили будущих защитников Отечества, подарив им свои музыкальные номера, стихи и поздравительные частушки.

В филиале №2 с. Поселки состоялось мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества «Вы мужество как знамя пронесли». Ведущие вспомнили, какое название этого праздника было в разные годы, что сегодняшний праздник дает повод поздравить всех ныне живущих воинов и почтить память героев былых времен. Дети с интересом слушали рассказы о войне, подготовили вокальные и инструментальные номера.

В селе Сухановка прошло тематическое мероприятие «Жить-Родине служить!». Ведущая рассказала о значении песни в годы войны. Девочки поздравили будущих защитников Отечества стихами, песнями, произведениями на фортепиано.