Будущее за креативным туризмом
Культура 29.01.2021

28 января начальник отдела по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту Людмила Егорова приняла участие в проектной лаборатории Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко и Ассоциации менеджеров культуры.

Тема для обсуждения весьма актуальна: Новые идеи для путешествий или как найти свое место на рынке креативного туризма?

Эксперты сошлись на мнении, что в сезоне 2021 очевидным становится тот факт, что ряд изменений в связи с пандемией фатален, прежние подходы в решении вопросов развития туриндустрии требуют пересмотра и принципиально иных подходов.

В индустрии гостеприимства преимущество и поддержку получают по-настоящему креативные идеи.

Более того, возрастет запрос на туристические продукты, связанные с получением новых навыков, индивидуализацией впечатлений, достижению внутренней гармонии .