9 января 2021 года по благословению настоятеля храма Михаила Архангела в р.п.Евлашево в воскресной школе при храме состоялся праздник Рождества Христова
Культура 11.01.2021

Дети и взрослые собрались для того, чтобы порадоваться и прославить родившегося Младенца Христа! Все очень ждали Рождественского праздника и дружно готовились к нему.
Творческий коллектив храма пришелся по сердцу каждому зрителю. Выступление юных артистов  подарило удивительную атмосферу сказки, заставляя сопереживать героям и радоваться доброй и справедливой развязке. По словам настоятеля храма – иерея Алексия Родионова – спектакль является назидательным и поучительным для каждого.

В ходе мероприятия дети младшей группы рассказали стихотворения про Рождество Христово и поздравили с этим замечательным праздником всех присутствующих.

Ярким дополнением стали Рождественские песнопения и колядки в исполнении детей и хора храма.
Все присутствующие на празднике получили подарки от Деда Мороза. А тем временем в приходском доме для всех участников праздника усилиями родителей и прихожан были приготовлены ароматные угощения и горячий чай.

Мероприятие прошло с соблюдением требований Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.