Новогодний забег в р.п. Евлашево
Культура 06.01.2021
На территории катка в р.п.Евлашево 6 января 2021 года состоялась игровая программа "Новогодний забег". В ней приняли участие ученики 7А класса школы р.п. Евлашево.

В роли организатора и ведущего игровой программы выступила руководитель ДК с.Ульяновка Ирина Демидова, которая предложила ребятам показать свою силу и быстроту в соревнованиях. Они играли в забавные зимние игры, пели песни. Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость и смекалку, соревновались в выполнении заданий на скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

В завершение игровой программы детей угостили сладкими призами, которые предоставил местный индивидуальный предприниматель Андрей Геннадьевич Белов.
Развлечения на открытом воздухе зимой доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.