Зимние каникулы с библиотекой – это весело!
Культура 04.01.2021
 Для тех, кто не желает просиживать каникулы дома, радушно распахнула двери библиотеки Кузнецкого района. Ежедневно специалисты библиотек проводят для своих посетителей различные мероприятия.

2 января 2020года в Пионерской сельской библиотеке прошел игровой час "Сказочные загадки", а в Махалинской сельской библиотеке юные читатели играли в лото, лото было необычное, библиотечное, и называлось оно: ""Новогодний лес - место чудес".

Дети отгадывали загадки по зимним сказкам, исправляли ошибки в названиях новогодних книг, рисовали новогоднюю красавицу ", также 2 января библиотекарь Елюзанской сельской библиотеки вместе с маленькими читателями поучаствовали в игровой программе на свежем воздухе, катались на санках и играли в снежки. 3 января в Большетруевской сельской библиотеке прошел увлекательный, зимний мультфейерверк "Волшебная сказка". Все желающие посмотрели новогодние мультфильмы. Ребята встретились с героями мультипликационных фильмов "Новый год в Простоквашино", "Маша и медведь" и д.р., а в Евлашевской сельской библиотеке прошла творческая мастерская "Чудо-штучки".

А впереди еще много интересного! Дорогие друзья приходите в библиотеку сами, и приводите с собой своих друзей! У нас интересно!