«Дискотека на районе» взяла старт в селе Ульяновка
Культура 28.12.2020
 Творческий продукт был разработан специалистами МБУК «МРКДЦ» с учетом пожеланий молодежи. Праздничное настроение, два часа танцев и веселого общения, заводной, модной и любимой подростками музыки, зрелищных номеров, танцевальных и вокальных выступлений, интерактивов и сюрпризов. Новогодняя дискотека дала возможность подросткам стать звездами танцпола и быть в центре внимания сверстников! DJ Ганс и ведущий Антон ,как всегда, были на высоте!

На дискотеке танцевали и участвовали в интерактивах даже самые стеснительные гости! DJ и ведущий подарили подрастающему поколению пространство для общения, отдыха в безопасной и позитивной обстановке! Мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых мер безопасности, связанных с короновирусной угрозой.