В филиалах Детской школы искусств проходят праздничные новогодние мероприятия
В филиалах Детской школы искусств проходят  праздничные новогодние мероприятия
Культура 25.12.2020

23 декабря в филиале №1 с. Махалино состоялся концерт «Новый год идет!» обучающихся отделения фортепиано преподавателя Шестеренко Е. Ю. Юные пианисты подготовили новогодние стихи, разнообразные по характеру музыкальные произведения.

24 декабря в филиале №1 с. Махалино прошла игровая новогодняя программа «Новый год шагает по планете». Дети узнали, как празднуют новый год в разных странах. Каждое знакомство завершалось конкурсом. В заключении все получили сладкие подарки.

24 декабря в филиале №4 с. Ясная Поляна прошло тематическое мероприятие «Новогодние забавы». Ребята играли в игры, отгадывали загадки, пели песни, играли на фортепиано свои любимые произведения. В завершение праздника каждый получил поздравление от Деда Мороза и сладкий подарок.