Многодетные семьи Кузнецкого района получили подарки к Новому году от депутата Законодательного Собрания региона Ильдара Акчурина
Культура 24.12.2020

Традиционно, накануне Нового года, многодетные, малообеспеченные семьи Кузнецкого района получают подарки от депутата Законодательного Собрания Пензенской области Ильдара Акчурина.

Неблагополучная эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции, внесла свои коррективы в проведение новогодних торжеств-2021.

Несмотря на это в рамках традиционной благотворительной акции «Новый год вместе» 60 детям из 14 многодетных семей Кузнецкого района (имеющих 4 и более детей) вручены ценные подарки и сладкие наборы.

100 подарков получили ребята из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Слова поздравления, теплые пожелания в адрес детей и родителей прозвучали от заместителя главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Светланы Голованцевой, директора МБУ Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения» Любови Польщиковой.

Массу положительных эмоций подарили семьям новогодние репризы работников учреждений культуры Кузнецкого района.

Администрация Кузнецкого района, МБУ Кузнецкого района «Комплексный центр социального обслуживания населения», старшие и младшие члены многодетных и малообеспеченных семей выражают искреннюю признательность Ильдару Анвяровичу Акчурину и его команде за оказанную помощь и создание новогоднего настроения.