В библиотеках прошли циклы мероприятий, посвященные памятной дате России – Дню Неизвестного Солдата
Культура 03.12.2020
3 декабря 2020 года в библиотеках прошли циклы мероприятий, посвященные памятной дате России – Дню Неизвестного Солдата.

Мероприятия прошли с соблюдением всех необходимых мер безопасности, связанных с короновирусной инфекцией. Так, в структурном подразделении МБУК «МЦРБ» - «Анненковская сельская библиотека» прошел урок славы «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» с показом видео- презентации «О памятниках и мемориалах Кузнецкого района». Во всех библиотеках в этот памятный день оформлены и работали книжно- иллюстрированные выставки.