Год памяти и славы подходит к своему завершению
Культура 27.11.2020

Мемориальный комплекс в честь воинов-односельчан в селе Никольское, единственное в Кузнецком районе памятное сооружение, увековечивающее подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны, являющееся объектом культурного наследия регионального значения. В 2020 году администрация Никольского сельсовета Кузнецкого района вступила в программу «Комплексное развитие сельских территорий Пензенской области» в части ремонта объектов культурно-исторического наследия.

По информации Главы администрации Никольского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области Александра Куроедова  работы  на объекте идут полным ходом. Организация – подрядчик ООО МНРЦ «СИЯЖАР» в рамках контракта  выполнит установку бордюров, демонтаж и укладку плитки в срок до 10.12.2020 года.