Одна из старейших жителей с.Ульяновка Куренкова Антонина Ивановна отметила 95-летний юбилей
Одна из старейших жителей с.Ульяновка Куренкова Антонина Ивановна отметила  95-летний юбилей
Культура 12.08.2020
Одна из старейших жителей с.Ульяновка Куренкова Антонина Ивановна отметила сегодня 95-летний юбилей. Поздравляли её не только близкие. Праздничную открытку прислал Президент России В.В. Путин, с поздравлениями посетил Антонину Ивановну глава администрации р.п.Евлашево В.В.Карнишин.

В день рождения к Антонине Ивановне не могли не прийти и односельчане, которые её очень любят и уважают. Работники Дома культуры, педагоги МБОУ ООШ с.Ульяновка и представители #МГЕР подготовили для именинницы мини-концерт.

Биография А.И.Куренковой богата событиями. Пережив войну, женщина не любит о ней вспоминать. Всю свою жизнь трудилась на благо родного края. Антонина Ивановна для многих ульяновцев является достойным примером мудрости и стойкости. Сама же она всем желает здоровья, долгих лет и прожить жизнь достойно.