9 мая 2020 года библиотекари Кузнецкого района поздравили тружеников тыла с Днем Победы
Культура 10.05.2020

Несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию в мире, библиотекари постарались, чтобы люди которые трудились и отдали все свои силы на благо отечества во время Великой Отечественной войны в тылу смогли почувствовать атмосферу праздника и благодарность людей, ради будущего которых они стояли до самого конца.

Работники МБУК "Межпоселенческая центральная районная библиотека" поздравили по телефону 131 труженика тыла Кузнецкого района. В ответ прозвучало много теплых слов, рассказов о прошлом, о далеких и непростых временах.