Продолжается реализация проекта «Библиотека модельных стандартов в селе Махалино»
Культура 06.05.2020

На основании заключенного контракта с ИП Шимченко В.В. в библиотеку началась поставка книг на суму 1 431 792,73 руб. Первая партия уже прибыла в Махалино. Все книги очень хорошего качества ждут своего потенциального читателя.

Напомним, что в октябре 2020 года обновленная Махалинская сельская библиотека Кузнецкого района станет точкой притяжения для всех категорий пользователей: детей, молодежи, взрослого населения.

Все пространство библиотеки будет модернизировано с учетом современных задач и тенденций по созданию единого открытого многофункционального пространства для чтения, общения, учебы и проведения досуга. Библиотека значительно пополнится новыми книгами отечественных и зарубежных авторов. Благодаря подключению к ресурсам других библиотек станет доступным чтение в электронном виде.