Состоялась встреча с рабочей группой проекта «Капитальный ремонт Благодатского ДК»
Состоялась  встреча с рабочей группой проекта «Капитальный ремонт Благодатского ДК»
Культура 27.01.2020

24 января 2020 года состоялась  встреча с рабочей группой проекта «Капитальный ремонт Благодатского ДК» во главе с директором ООО «Союзпроект» Игорем Смагиным. В настоящее время заказчик, администрация Посельского сельсовета подписывает соглашение на выделении субсидии в рамках Национального проекта «Культурная среда».

Прежде чем приступить к процедурам торгов, а затем и строительным работам, было решено обсудить ряд технических и функциональных характеристик помещений.

На совещании присутствовали: глава администрации Посельского сельсовета Андрей Дермелев, начальники отделов администрации Кузнецкого района Алла Ханяева и Людмила Егорова, Анна Кочурова ,технический надзор, заведующий Благодатского ДК Дмитрий Першин.

.