Прошел отборочный этап районного конкурса «Мы-лучшие!»
Прошел отборочный этап  районного конкурса «Мы-лучшие!»
Культура 19.11.2018

В рамках творческого конкурса среди муниципальных образований Кузнецкого района «Мы-лучшие!» 16 ноября 2018 года в МБУК «Пионерский КДЦ» прошел отборочный этап конкурса, в котором приняли участие жители сел Пионер, Ясная Поляна, Злобинка, Алексеевка.

Юные и взрослые артисты выступали в ряде номинаций: «Вокал-соло», «Художественное слово», «Хореография». Участники с энтузиазмом продемонстрировали свое мастерство, порадовали зрителей яркими номерами. Самая младшая участница конкурса Влада Ханбекова исполнила песню «Мама-первое слово», Ионов Никита в образе деревенского парня порадовал зрителей песней "Деревня". Особо привлек всех восточный танец в исполнении Кажаевой Анны. Все участники прошли отборочный тур, теперь артистам предстоит облечь своё выступление в творческую форму, сделав полноценный и завершённый концертный номер.

Зрители поддерживали участников дружными аплодисментами, волновавшись чуть ли не больше самих участников, которые в отличие от зрителей были уверены в себе, улыбались и поддерживали друг друга.