Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
Архитектура 21.06.2021
В период с « 16 » июня 2021 г. по « 20 » декабря 2021 г. в отношении
объектов недвижимости, расположенных на территории: Большетруевского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области в кадастровом квартале 58:14:0230201
(указываются сведения о территории, в границах которой будут выполняться комплексные кадастровые работы 2)
будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии
с муниципальным контрактом от 16.06.2021 г. ,
(указываются наименование, дата, номер документа, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы)
заключенным со стороны заказчика 3: Администрация Кузнецкого района Пензенской области

почтовый адрес: 442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 53.

адрес электронной почты: kuzr_adm@sura.ru номер контактного телефона: 8(84157)3-26-32
со стороны исполнителя 4:
полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:
Государственное бюджетное учреждение Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» (ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка») ;
(если документ, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы, заключен с юридическим лицом)
фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера 4: Коньшин Александр Александрович ;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: СРО «АКИПУР» ;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 58 11 78- Коньшин Александр Александрович; ;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 04.02.2011 - Коньшин Александр Александрович; ;

почтовый адрес: 440008, г. Пенза, ул. Некрасова, 26

адрес электронной почты: gbu_gko@mail.ru ;

номер контактного телефона: (88412)458468 .

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»5 ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ (опубликовано * в информационном бюллетене «Вестник Кузнецкого района Пензенской области от 21.06.2021 № 596(628) 6) вправе предоставить кадастровому инженеру –

исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Территория Большетруевского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных, на территории кадастрового квартала 58:14:0230201
 В период с 16.06.2021 по 20.12.2021 г.