Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ
Архитектура 21.04.2021

о начале выполнения

1. В период с « 19 » апреля 2021 г. по « 14 » октября 2021 г. в отношении
объектов недвижимости, расположенных на территории: Большетруевского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области в кадастровых кварталах 58:14:0600201, 58:14:0600101,
(указываются сведения о территории, в границах которой будут выполняться комплексные кадастровые работы 2)
будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии
с муниципальным контрактом от 19.04.2021 № 0155300021921000039 ,
(указываются наименование, дата, номер документа, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы)
заключенным со стороны заказчика 3: Администрация Кузнецкого района Пензенской области

почтовый адрес: 442530, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Комсомольская, 53.

адрес электронной почты: kuzr_adm@sura.ru номер контактного телефона: 8(84157)3-06-77, 3-26-42
со стороны исполнителя 4:
полное и (в случае, если имеется) сокращенное наименование юридического лица:
Общество с ограниченной ответственностью «Земельное право» (ООО «Земельное право») ;
(если документ, на основании которого выполняются комплексные кадастровые работы, заключен с юридическим лицом)
фамилия, имя, отчество (при наличии) кадастрового инженера 4: Табаева Алевтина Сергеевна, Табаев Андрей Матвеевич ;

наименование саморегулируемой организации кадастровых инженеров, членом которой является кадастровый инженер: Саморегулируемая организация «Ассоциация кадастровых инженеров Приволжско-Уральского региона» ;

уникальный регистрационный номер члена саморегулируемой организации
кадастровых инженеров в реестре членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 000455-Табаева Алевтина Сергеевна ; 000457 - Табаев Андрей Матвеевич ;

дата внесения сведений о физическом лице в реестр членов саморегулируемой организации кадастровых инженеров: 19.09.2016 - Табаева Алевтина Сергеевна; 19.09.2016 - Табаев Андрей Матвеевич ;

почтовый адрес: : 440000, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Володарского 89/3 ;

адрес электронной почты: 58vopros@gmail.com ;

номер контактного телефона: 8 927 288 80 69 .

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»5 ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому инженеру – исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся у них материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.
3. Правообладатели объектов недвижимости – земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ (опубликовано * в информационном бюллетене «Вестник Кузнецкого района Пензенской области от 21.04.2021 № 584 (616) 6) вправе предоставить кадастровому инженеру –

исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, по указанному в пункте 2 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ адресу сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее – контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.
4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.
5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Место выполнения 7

Время выполнения 7
комплексных кадастровых работ

Территория Большетруевского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных, на территории кадастровых кварталов 58:14:0600201, 58:14:0600101.

В период с 19.04.2021 по 14.10.2021 г.