В Кузнецком районе состоялось собрание участников публичных слушаний по проекту межевания
Архитектура 10.03.2021
10 марта 2021 года в 14 часов 00 минут в здании филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  с. Пионер - Начальная общеобразовательная школа с.Сухановка, расположенного по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с.Сухановка, ул. Зеленая, 4 состоялось собрание участников публичных слушаний.
Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4).
Участники публичных слушаний, присутствующие на собрании по рассмотрению проекта межевания территории единогласно одобрили указанную документацию.