Оповещение о начале публичных слушаний
Архитектура 08.02.2021
Оповещение о начале публичных слушаний

от 08.02.2021 года

В Кузнецком районе с 08 февраля 2021 г. по 12 марта 2021 г. пройдут публичные слушания по проекту межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4).
Проект межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4) содержит следующие материалы (в виде текстовой и графической части):
- Проект межевания территории. Основная часть;
- Проект межевания территории. Материалы по обоснованию.
Порядок проведения публичных слушаний:
1) оповещение о начале публичных слушаний;
2) размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции такого проекта;
3) проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях;
4) проведение собрания участников публичных слушаний;
5) подготовка и оформление протокола публичных слушаний;
6) подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний.
Срок проведения публичных слушаний: с 08 февраля 2021 г. по 12 марта 2021 г.
Проект межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4) будет размещен с 16.02.2021 на официальном сайте администрации Кузнецкого района Пензенской области по электронному адресу: http://kuzneck.pnzreg.ru/open-government/deyatelnost/gradostroitelstvo/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/yasnopolyanskiy-selsovet/ и на официальном сайте администрации Яснополянского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области по электронному адресу: http://yasnopolyansk.kuzneck.pnzreg.ru/open-government/gradostroitelstvo/dokumentatsiya-po-planirovke-territorii/.
Открытие экспозиции проекта межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4) состоится 16.02.2021 в здании администрации Кузнецкого района Пензенской области, расположенном по адресу: Пензенская область, город Кузнецк, улица Комсомольская, дом 53. Срок проведения экспозиции - до 12 марта 2021 г. Время работы экспозиции  с 08 до 17 часов (с 12 до 13 часов перерыв на обед) в понедельник, среду, пятницу.
Предложения и замечания граждан по проекту межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4) принимаются:
- в письменной форме с 08 февраля 2021 г. по 12 марта 2021 г. в здании администрации Кузнецкого района Пензенской области, расположенном по адресу: Пензенская область, город Кузнецк, улица Комсомольская, дом 53, кабинет № 18, в рабочие дни с 8 до 17 часов (с 12 до 13 часов перерыв на обед), телефон 8(84157)30677;
- в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;
- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
Собрание участников публичных слушаний по проекту межевания территории Филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени героя Советского Союза Ивана Захаровича Сидорова с. Пионер – начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, для образования земельного участка путем перераспределения (Пензенская область, Кузнецкий район, Яснополянский сельсовет, село Сухановка, ул. Зеленая, 4) состоится:
- 10 марта 2021 года в 14 часов 00 минут в здании филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы  с. Пионер - Начальная общеобразовательная школа с. Сухановка, расположенного по адресу: Пензенская область, Кузнецкий район, с. Сухановка, ул. Зеленая, 4.