Подведены итоги конкурса «Новогоднее село - 2020»
Архитектура 25.12.2020

25 декабря 2020 года состоялось заседания конкурсной комиссии для проведения конкурса «Новогоднее село - 2020» на лучшее новогоднее оформление интерьеров, фасадов и прилегающих территорий объектов на территории муниципальных образований Кузнецкого района.

В конкурсе приняли участие учреждения образования и культуры, административные здания, торговые объекты и предприятия, домовладения Кузнецкого района.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения» признать победителями и разделить 1 место:

МБОУ СОШ с. Посёлки

Филиал МБОУ СОШ с. Посёлки – ООШ с. Никольское

. В номинации «Лучшее новогоднее оформление дошкольного учреждения» признать победителями и разделить 1 место:

МБДОУ д/с «Буратино» с. Ясная Поляна

МДОУ д/с «Сказка» р.п. Верхозим

. В номинации «Лучшее новогоднее оформление здания местной администрации и прилегающей к нему территории» признать победителями и разделить 1 место:

Администрация Яснополянского сельсовета

Администрация Посельского сельсовета

4. В номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения культуры» признать победителями и разделить 1 место:

МБУК «Пионерский КДЦ»

МБУК «Махалинский КДЦ»

5. В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий малого и среднего бизнеса, магазины, рестораны» признать победителями и разделить 1 место:

ПК «Европарк» ИП Дмитриева Е.В.

Магазин «Водолей» с. Посёлки

Магазин «Продукты» ИП Вагапов М.Х.

ООО «Садко» ИП Зайцев с. Пионер

6. Номинация «Чудесный двор» признать победителями и разделить 1 место:

Пужихина Наталья Александровна с. Пионер,   ул. Полевая, 20

Завразина Юлия Владимировна с. Махалино, л. 2-ая Западная, д. 1