В Кузнецком районе контролируется строительство домов по программе "Комплексное развитие сельских территорий"
Архитектура 09.12.2020
Отделом архитектуры осуществляется контроль за реализацией выданных сертификатов по программе «Комплексное развитие сельских территорий». Один из  участников данной программы получивший в 2020 году субсидию на улучшение жилищных условий - строит дом в с. Анненково. Гражданин является  работником в сфере сельского хозяйства.
В 2021 году планируется выдача 5 сертификатов, участникам программы которой являются работники в сельском хозяйстве, а так же в социальной сфере и изъявившие реализовать предоставляемую субсидию на строительство жилого дома.