Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области от 29 декабря 2017 г. № 1185 "О комиссии администрации Кузнецкого района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"
Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области от 27 сентября 2019 г. № 712 "О внесении изменений в постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области от 29 декабря 2017 г. №1185 "О комиссии администрации Кузнецкого района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"
Заседание комиссии администрации Кузнецкого района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов от 16 июля 2019 г.
Заседание комиссии администрации Кузнецкого района Пензенской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов от 01 августа 2019 г.