2019 год
1.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление земельных участков без проведения торгов в собственность, аренду, безвозмездное пользование"
Заключение

2.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Кузнецкого района Пензенской области муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельного участка"
Заключение

3.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию", утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 №1141"
Заключение

4.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Подготовка и утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории"
Заключение

5.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Утверждение документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц"
Заключение

6.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление бесплатно в собственность земельного участка для строительства в границах застроенной территории, в отношении которой принято решение о развитии"
Заключение

7.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков, находящихся в собственности Кузнецкого района Пензенской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в постоянное (бессрочное) пользование"
Заключение

8.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Продажа и предоставление в аренду земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области, и земельных участков, расположенных на территории Кузнецкого района Пензенской области, государственная собственность на которые не разграничена, на торгах"
Заключение

9.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на строительство", утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 №1140"
Заключение

10.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Выдача градостроительного плана земельного участка", утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 №1139"
Изменение к постановлению
Заключение

11.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Внесение изменений в разрешение на строительство"
Заключение

12.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Принятие решения о подготовке документации по планировке территории по заявлениям заинтересованных лиц"
Заключение

13.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Организация и проведение аукциона на право заключить договор о развитии застроенной территории"
Заключение

14.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 № 1141"
Заключение

15.2019. Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от  20.12.2017 № 1139"
Заключение

16.2019. Проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «О внесении изменений в Порядок предоставления имущественной поддержки (муниципальной преференции) субъектам малого и среднего предпринимательства», утвержденный решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 14.03.2013 № 138-16/3  (с изменениями)»
Заключение

17.2019. Проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «О повышении базовой ставки арендной платы за пользование муниципальным имуществом Кузнецкого района Пензенской области»
Заключение

18.2019. проект решения Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «О внесении изменений в решение Собрания представителей  Кузнецкого района Пензенской области от 31 июля 2012 г. № 57-8/3 «Об утверждении  Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области»  (с изменениями)»