2018
1.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство"
Заключение об ОРВ

2.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию"
Заключение об ОРВ

3.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие решений об изъятии земельных участков для муниципальных нужд Кузнецкого района Пензенской области"
Заключение об ОРВ

4.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области или государственная собственность на которые не разграничена"
Заключение об ОРВ

5.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Кузнецкого района Пензенской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельных участков"

Заключение об ОРВ

6.2018. Постановление администрации Кузнецкого района "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Кузнецкого района Пензенской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков без проведения торгов в собственность, аренду, безвозмездное пользование"
Заключение об ОРВ

7.2018. Решение Собрания Представителей Кузнецкого района О внесении изменений в Положение о муниципально-частном партнерстве в Кузнецком районе Пензенской области, утвержденное решением Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области от 15 апреля 2016 г. № 640-65/3»
Проект Решения
Заключение об ОРВ

8.2018 Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области «О внесении  изменений  в  Регламент информационно-консультационного сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Кузнецкого района Пензенской области, утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 18.04.2016  № 182»

Заключение об ОРВ

9.2018 Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области «О внесении изменений в Положение о Совете по развитию малого  и среднего предпринимательства, конкуренции  и инвестиционной деятельности  при администрации Кузнецкого района Пензенской области, утвержденное постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.09.2012 № 618 (с изменениями)»
Заключение об ОРВ

10.2018 Решение Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области «Об утверждении Перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности Кузнецкого района Пензенской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году»
Проект Решения

Заключение об ОРВ

12.2018 Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от  20.12.2017 № 1139"
Заключение об ОРВ

13.2018 Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 № 1141"
Заключение об ОРВ

14.2018 Постановление администрации Кузнецкого района Пензенской области О внесении изменений в административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство», утвержденный постановлением администрации Кузнецкого района Пензенской области от 20.12.2017 № 1140"
Заключение об ОРВ

15.2018 Проект постановления администрации Кузнецкого района Пензенской области «