Прохождение отопительного сезона находится на постоянном контроле у главы администрации Кузнецкого района
ЖКХ 22.10.2020

В 2020 году отопительный сезон в Кузнецком районе стартовал раньше в целях профилактики респираторных заболеваний. Органы местного самоуправления дали команду на запуск тепла, не дожидаясь, пока ежесуточная температура на улице будет ниже –8 градусов.

В настоящее время тепло получают все учреждения социальной сферы. На последнем совещании Валерий Костин обратил внимание на необходимость обеспечить надежность и стабильность работы всех систем в период осенне-зимнего периода.

Также глава администрации подчеркнул необходимость соблюдения требований противопожарной безопасности при эксплуатации отопительных приборов.

В связи с устоявшейся сухой погодой произведена опашка территорий поселений, расположенных рядом с лесным массивом.