Пензаэнерго уведомляет о временном отключении электроэнергии.
ЖКХ 14.10.2020
Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» уведомляет о временном ограничении электроснабжения потребителей в период с 16.10.2020 с 09:00 до 17:00 в связи с проведением ремонтных работ на Трансформаторной Подстанции № 330 с. Ясная Поляна.
Обесточены будут потребители в селе Ясная Поляна (многоквартирные дома по ул. Заводская, частный сектор по ул. Солнечная, ул. Южная), а также не бытовые потребители: ООО «Союз», детский сад «Буратино».
Энергетики произведут техническое обслуживание Трансформаторной Подстанции №330 что, направлено на повышение надежности энергооборудования. В целях соблюдения правил безопасности энергобъект отключается от основной сети.
Во избежание повреждения бытовых приборов, до момента включения ТП (17:00) в основную сеть, просьба отключить их от домашней сети.
Филиал «Россети Волга» – «Пензаэнерго» приносит извинения за временные неудобства.