Валерий Костин поручил продолжить работу по заключению концессионных соглашений в поселениях Кузнецкого района
ЖКХ 06.10.2020

В повестку еженедельного координационного совещания главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина, 05.10.2020 г., был включен вопрос, касающийся заключения концессионных соглашений в отношении объектов тепло-, водоснабжения и других систем жизнеобеспечения. Главы администраций поселений представили информацию о том, в какой стадии находится работа в данном направлении.

Таблица

Деятельность в рамках концессионного соглашения должна осуществляться без нарушений, - подчеркнул Валерий Костин