Кузнецкий район с рабочим визитом посетил Врио первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Кувайцев Виктор Николаевич
Кузнецкий район с рабочим визитом посетил  Врио первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Кувайцев Виктор Николаевич
ЖКХ 25.09.2020

24 сентября 2020 года Кузнецкий район с рабочим визитом посетил  Врио первого заместителя Председателя Правительства Пензенской области Кувайцев Виктор Николаевич.

В с. Каменка он проинспектировал капитальный ремонт многоквартирного дома по ул. Центральная, осмотрел детскую площадку во дворе храма, проведенный капитальный ремонт дороги в 2018 году, обсудил с главой администрации Кузнецкого района Костиным В.В. и главой Яснополянского сельсовета Грачевым Е.А. дальнейшее применение здания бывшей школы.

Кувайцев В.Н. произвел осмотр ремонта дороги «Явлейка – Тихменево» в рамках выделенных денежных средств из бюджета Пензенской области.