Управление социальной защиты населения напоминает!
ЖКХ 04.12.2019

С 1 июля 2019 года Правительством Пензенской области принято решение о предоставлении натуральной льготы по оплате услуги по вывозу твердых коммунальных отходов многодетным семьям, проживающим в индивидуальных домах.

Предоставление льготы осуществляется региональными операторами по заявительному принципу. За оформлением льготы многодетные семьи должны обратиться к региональному оператору по адресам, указанным в квитанции об оплате за вывоз ТКО, со следующими правоустанавливающими документами: паспортом; свидетельствами о рождении детей; документами, подтверждающими регистрацию. По состоянию на 01.12.2019 года за предоставлением льготы обратились 87 многодетных семей Кузнецкого района.

Расчет оплаты вывоза ТКО осуществляется по формуле 2+2, т.е. предоставляется стопроцентная скидка на оплату за третьего и последующих детей.

Напоминаем, что для получения льгот многодетным семьям необходимо обратиться по адресу: г. Кузнецк, ул. Кирова, 157, офис 408. Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00. до 14.00. Выходные – суббота, воскресенье.

Телефон для справок 8-800-222-44-58 (бесплатный).