Валерий Костин заслушал отчет главы администрации р.п. Евлашево и администрации Махалинского сельсоветов об участии муниципального образования в национальных проектах в 2020 году
ЖКХ 18.11.2019

Еженедельно Валерий Костин анализирует информацию глав администраций поселений об участии муниципального образования в национальных проектах в 2020 году.

18 ноября были заслушаны отчеты глав администрации р.п. Евлашево и администрации Махалинского сельсовета.

В рамках региональных программ в р.п. Евлашево на будущий год запланирована замена водопровода по ул. Центральная протяженностью 936м.

На территории Махалинского сельсовета - ремонт водопроводных сетей в с.Тат.Пенделка протяженностью 1000м плюс ремонт скважины (ПСД имеется).

Валерий Костин отметил, что в 2019 году главы администраций Махалинского и Яснополянского сельсоветов успешно провели мероприятия в рамках реализации национальных проектов. Была проделана большая работа по благоустройству территорий многоквартирных домов, внутрипоселенческих дорог.

Валерий Владимирович поручил объявить благодарность за проведение качественных работ по благоустройству и ремонту дорог внутри поселения:

- Корнееву А.А.- главе администрации Махалинского сельсовета;

- Грачеву Е.А. – главе администрации Яснополянского сельсовета.