Не останавливаемся в решении задач по благоустройству, - глава администрации Кузнецкого района
ЖКХ 14.10.2019

Валерий Костин поблагодарил глав администраций поселений, работников администрации, бюджетной сферы и всех жителей Кузнецкого района, принявших участие в осеннем субботнике:

«Генеральная уборка района прошла слажено, выполнен большой объем работы, решены серьезные задачи. Приятно, что субботник не выглядел как монотонный труд. Культурные программы, полевые кухни в поселениях придали праздничную атмосферу мероприятию и добавили энтузиазма его участникам».

Глава администрации дал установку не останавливаться на достигнутом и продолжить работы по благоустройству. Особое внимание он обратил на приведение в порядок адресного хозяйства и спил сухих деревьев вдоль дорог.