По поручению главы администрации Кузнецкого района Валерия Костина проверена готовность к отопительному сезону домов, предоставленных детям-сиротам
ЖКХ 18.09.2019

17 сентября 2019 года заместителем главы администрацией Кузнецкого района по вопросам строительства и ЖКХ Чварковым В.М., начальником отдела - главным архитектором администрации Кузнецкого района Ханяевой А.Р. и и.о. начальника УСЗН администрации Кузнецкого района   Ичаловой Е.В. осуществлен выезд в дома, предоставленные детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, расположенные в с. Ульяновка, с целью проверки готовности к отопительному сезону.