На еженедельном координационном совещании в администрации объявлено о начале отопительного периода в Кузнецком районе
ЖКХ 16.09.2019

17 сентября 2019 года объявлено началом отопительного периода в Кузнецком районе. Это решение было принято на еженедельном координационном совещании в связи с ухудшением погодных условий.

В этот день подача тепла начнется в детские сады и школы.

«Ситуация с температурным режимом в образовательных учреждениях находится на постоянном контроле. Важно создать для детей комфортные условия, - объяснил необходимость принятия отметил глава администрации Кузнецкого района.

При необходимости отопление включат в учреждениях культуры. Чуть позже тепло начнет поступать в жилой фонд.