Валерий Костин: Необходимо в полной мере организовать осеннюю уборку территорий поселений
ЖКХ 13.09.2019

Глава администрации Кузнецкого района дал поручения по благоустройству территорий поселений в осенний период.

Главным образом Валерий Костин обратил внимание на очистку от сорной растительности территорий   социальных объектов с целью обеспечения антитеррористической безопасности, покос травы и вырубку сорной растительности на территории поселений в целом, и при необходимости, наведение порядка вдоль межпоселенческих дорог.

Что касается  эстетического вида как придомовых территорий, так и территорий социально-значимых объектов,  глава администрации настоятельно рекомендовал исключить практику их благоустройства  с применением подсобных материалов (бочек, автопокрышек и т.д.).

Также Валерий Владимирович вел речь об обновлении дорожных знаков по дороге на с.Сухановка и с.Каменка.