Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин принял участие совещание в режиме видеоконференции с участием Председателя Правительства Пензенской области Николая Симонова
ЖКХ 30.08.2019

В ходе совещания обсуждался вопрос реализации на территории Пензенской области новой системы обращения с коммунальными отходами.

В Кузнецком районе работу в данном направлении признали качественной.

Было отмечено исполнение протокольных поручений Правительства в указанные сроки и своевременные меры по устранению проблемных моментов в организации сбора и вывоза ТКО.

По данным отдела ЖКХ произведено обустройство еще одной контейнерной площадки в р.п. Верхозим. Она находится рядом с местным кладбищем.