Валерий Костин принял участие в совещании по рассмотрению деятельности регоператора в сфере обращения с ТКО
ЖКХ 23.08.2019

Состоялось очередное совещание председателя Правительства Пензенской области Николая Симонова в режиме видеоконференцсвязи по рассмотрению деятельности регоператора в сфере обращения с ТКО.

В число вопросов вошло обустройство контейнерных площадок возле многоквартирных домов.

На сегодняшний день в Кузнецком районе установлено 15 контейнерных площадок.

Работы в данном направлении проведены на территории Анненковского, Никольского, Махалинского, Посельского сельсоветов, р. п. Евлашево, Верхозим.

2 контейнерные площадки оборудованы в селе Анненково, 1 – в селе Радищево, 5 – в р.п. Евлашево, 3 – в селе Махалино, 1 – в селе Никольское, 1 – в селе Поселки, 1 – в селе Ясная Поляна, 2 – в селе Верхозим.