Валерий Костин пообщался с гражданами по вопросу реализации программы «Комфортная среда»
ЖКХ 23.07.2019

22 июля 2019 года глава администрации провел встречу с жителями ул. Рабочий городок совхоза села Махалино, чьи условия будут улучшены за счет участия муниципального образования в программе «Формирование комфортной среды на территории Махалинского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области».

В этом году планируется благоустроить дворовую территорию многоквартирных домов, в которых они проживают.

К настоящему времени осуществлен подвоз необходимого материала, ведутся подготовительные работы.

Валерий Костин сделал обход территории, посмотрел ход работ, пообщался с местными жителями. Глава районной администрации взял во внимание, что в рамках реализации программы «Формирование комфортной среды» все пожелания учтены.