В Кузнецком районе признали качественной работу органов местного самоуправления в организации сбора и вывоза ТКО
ЖКХ 12.07.2019

В Кузнецком районе признали качественной работу органов местного самоуправления в реализации новой системы по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Это было озвучено на совещании председателя Правительства Пензенской области в режиме видеоконференцсвязи, где глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин выступил с отчетом о результатах деятельности в данном направлении.

В частности, было отмечено исполнение протокольных поручений Правительства в указанные сроки и своевременные меры по устранению проблемных моментов в организации сбора и вывоза ТКО.