ЖКХ 03.07.2019
Глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин проконтролировал ход работ по обустройству контейнерных площадок для сбора и вывоза ТКО на территории Анненковского сельсовета.
Всего же на территории Кузнецкого района будет установлено 15 площадок для сбора ТКо и 15 площаок для сбора крупногабаритного мусора.
Данный вопрос находится на личном контроле Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева. О ходе реализации "мусорной" реформы еженедельно в режиме видеоконференсвязи глава администрации Кузнецкого района Валерий Костин докладывает Председателю Правительства Пензенской области Николаю Симонову.