Главой администрации Кузнецкого района В.В. Костиным проведено совещание по вопросу участия в программе Комплексного развития сельских территорий
ЖКХ 03.07.2019
Сегодня главой администрации Кузнецкого района В.В. Костиным проведено совещание на предмет участия в новой государственной программе "Комплексное развитие сельских территорий", в ходе которого рассматривался вопрос разработки ПСД. В совещании принял участие и проектант, назначенный согласно конкурсных процедур.  Для участия в 2020 году в госпрограмме планируется подача пакета документов на строительство дороги, ведущей к объектам социальной инфраструктуры в с. М. Труев. Ключевым элементом пакета документов является наличие проектно-сметной документации.