Глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин держит на контроле вопросы благоустройства территорий
Глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин держит на контроле вопросы благоустройства  территорий
ЖКХ 13.06.2019
Глава администрации Кузнецкого района В.В. Костин напомнил главам администраций поселений и должностным лицам администрации кузнецкого района, ответственным по вопросам благоустройства, о необходимости соблюдения комплексного благоустройства вверенной территории.  Это и  своевременный окос травы, и недопущение образования несанкционированных свалок, благоустройство въездных в поселение групп, наличие ограждений вдоль территорий кладбищ.
Кроме того, уделено внимание развитию территорий многоквартирных домов ха счет участия в программе «Комфортная среда». Главам администраций поселений поручено своевременно готовить необходимую документацию для незамедлительной подачи полного пакета документов при объявлении Министерством конкурсов.